13F2 Bassin Annécien (Division AURA)
Entraînements
Mardi : Evire 18h-19h30
Mercredi : Chatenoud 15h-17h
Entraîneurs : Clément BOSCHER & Emilie DUCRET
En savoir plus
Géré par Annecy
Dernier match / Prochain match
23 mars 23/03 | 13F2 Bassin Annécien (Division AURA)13F2-BA | 12 - 17 | AIX-EN-SAVOIEAIX-EN-SAVOIE |
07 avril 07/04 | 13F2 Bassin Annécien (Division AURA)13F2-BA | 12:00 | Evian SportsEvian Sports |
Lily-RoseBETEMPS
LilouBURNET
ZélieDIOMANDE
NinaGOURVIL-GHISLER
TaniaHUGONNIER
ElyneJACQUIOT
GaranceMEGIAS
YasmineNOUASRIA
ColineOSTERNAUD
LorinePORTEVIN
NeaSARIC
Staff
ClémentBOSCHER
EmilieDUCRET
Octobre 2022 | ||||
01 oct. 01/10 | 13F2 Bassin Annécien (Division AURA) 13F2-BA | 05 - 22 | THONON HANDBALL THONON HANDBALL | |
09 oct. 09/10 | ANNEMASSE HANDBALL ANNEMASSE HANDBALL | 39 - 10 | 13F2 Bassin Annécien (Division AURA) 13F2-BA | |
15 oct. 15/10 | 13F2 Bassin Annécien (Division AURA) 13F2-BA | 21 - 07 | HANDBALL CLUB DE LA FILLIERE 2 HANDBALL CLUB DE LA FILLIERE 2 | |
Novembre 2022 | ||||
19 nov. 19/11 | 13F2 Bassin Annécien (Division AURA) 13F2-BA | 11 - 24 | HBC GESSIEN - FERNEY-VOLTAIRE HBC GESSIEN - FERNEY-VOLTAIRE | |
Décembre 2022 | ||||
03 déc. 03/12 | M13F DIV - ENTENTE ARVE-GIFFRE ET PAYS ROCHOIS M13F DIV - ENTENTE ARVE-GIFFRE ET PAYS ROCHOIS | 08 - 18 | 13F2 Bassin Annécien (Division AURA) 13F2-BA | |
Janvier 2023 | ||||
07 janv. 07/01 | SHBC LA MOTTE SERVOLEX SHBC LA MOTTE SERVOLEX | 09 - 12 | 13F2 Bassin Annécien (Division AURA) 13F2-BA | |
15 janv. 15/01 | 13F2 Bassin Annécien (Division AURA) 13F2-BA | 15 - 16 | HBC RUMILLY HBC RUMILLY | |
29 janv. 29/01 | 13F2 Bassin Annécien (Division AURA) 13F2-BA | 14 - 10 | HANDBALL CLUB DE BELLEY HANDBALL CLUB DE BELLEY | |
Février 2023 | ||||
26 févr. 26/02 | CRUSEILLES HANDBALL CLUB CRUSEILLES HANDBALL CLUB | 12 - 11 | 13F2 Bassin Annécien (Division AURA) 13F2-BA | |
Mars 2023 | ||||
04 mars 04/03 | 13F2 Bassin Annécien (Division AURA) 13F2-BA | 16 - 14 | CHE YENNE HANDBALL CHE YENNE HANDBALL | |
12 mars 12/03 | 13F2 Bassin Annécien (Division AURA) 13F2-BA | 00 - 00 | SHBC LA MOTTE SERVOLEX SHBC LA MOTTE SERVOLEX | |
18 mars 18/03 | HBC RUMILLY HBC RUMILLY | 20 - 14 | 13F2 Bassin Annécien (Division AURA) 13F2-BA | |
Avril 2023 | ||||
01 avril 01/04 | HANDBALL CLUB DE BELLEY HANDBALL CLUB DE BELLEY | 10 - 10 | 13F2 Bassin Annécien (Division AURA) 13F2-BA | |
30 avril 30/04 | 13F2 Bassin Annécien (Division AURA) 13F2-BA | 00 - 00 | CRUSEILLES HANDBALL CLUB CRUSEILLES HANDBALL CLUB | |
Mai 2023 | ||||
13 mai 13/05 | CHE YENNE HANDBALL CHE YENNE HANDBALL | 10 - 35 | 13F2 Bassin Annécien (Division AURA) 13F2-BA |