Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
SF1 - Nationale 1 Poule 4
22/01 SF1 28 - 30 OGC NICE COTE D'AZUR HANDBALL
29/01 HB FEMININ MONTPELLIER / FRONTIGNAN (N1F) 20:00 SF1
SM1 - Nationale 1 Poule Elite
18/12 SM1 32 - 34 FRONTIGNAN THAU HANDBALL
05/02 ELITE VAL-D'OISE (N1M) 18:00 SM1
SF2 - Nationale 3 Nationale 3 Poule 2
15/01 HB ETOILE/BEAUVALLON 22 - 38 SF2
30/01 LA MOTTE SERVOLEX HB 16:00 SF2
SM2 - Prénationale (AURA) Poule 2
22/01 GRENOBLE SMH METROPOLE ISERE 28 - 35 SM2
29/01 SM2 20:00 CS BOURGOIN JALLIEU HB
SM3 - Honneur (AURA) Poule 3
22/01 CHE YENNE HANDBALL 18 - 26 SM3
29/01 SM3 18:00 VAL DE LEYSSE
18F (AURA) Poule 3
23/01 M18F EXC - ENTENTE ARVE-GIFFRE - PAYS ROCHOIS Reporté 18F
30/01 18F 14:00 HB PAYS DE ST MARCELLIN
18M BA (CF) 2e phase Poule 6
15/01 U18M-BA 30 - 33 Entente Marne
05/02 U18M-BA 16:00 BELFORT/MONTBELIARD
18M1 (AURA) Excellence AURA Poule 2
22/01 18M1 35 - 25 HANDBALL BOURG
30/01 18M1 16:00 ANNECY HANDBALL 1
18M2 (Territoire) Division Aura Poule 7 - Div 2
22/01 CHAMONIX HANDBALL 17 - 30 18M2
29/01 BELLEGARDE HANDBALL CLUB 18:00 18M2
17F (CF) Poule 13
15/01 ST GENIS LAVAL AL HANDBALL 32 - 26 U17F
30/01 ST CHAMOND HANDBALL PAYS DU GIER 14:00 U17F
17M BA (AURA) Excellence AURA Poule basse 2
22/01 17M-BA 33 - 26 HBC AIX EN SAVOIE
29/01 MEXIMIEUX HANDBALL 19:00 17M-BA
16F (AURA) Excellence AURA Poule haute
22/01 SAINT GERMAIN BLAVOZY HAND BALL 29 - 31 16F
29/01 16F 16:00 M16F EXC - ENTENTE LE POUZIN - HBC LORIOL
15F (AURA) Division AURA Poule 5 - Div 1
11/12 ANNEMASSE HANDBALL 33 - 16 15F
06/02 ANNECY HANDBALL 11:00 15F
15M BA (AURA) Excellence AURA Poule 2
15/01 ARVE GIFFRE HANDBALL1 25 - 35 15M-BA
29/01 VAL DE LEYSSE HB 1 16:00 15M-BA
15M1 (Territoire) Division Aura Poule 7. - Div 1
22/01 ANNEMASSE HANDBALL 32 - 12 15M1
29/01 HBC SALLANCHES 2 17:00 15M1
15M2 (Territoire) Division Aura Poule 8 - Div 1
15/01 HBC DE RUMILLY 34 - 33 15M2
30/01 15M2 12:00 HBC PAYS ROCHOIS
13F (AURA) Excellence AURA Poule 3
16/01 13F 26 - 27 MONTMELI'HAND
29/01 13F 14:00 VAL DE LEYSSE HB 1
13M BA (AURA) Excellence AURA Poule 3
11/12 PAYS ROCHOIS 12 - 30 13M-BA
29/01 13M-BA 13:30 VAL DE LEYSSE
13M1 (Territoire) Division Aura Poule 20 - Div 2
23/01 THONON HB 29 - 12 13M1
29/01 13M1 12:00 CRUSEILLES HANDBALL CLUB
13M2 (Territoire) Division Aura Poule 22. - Div. 1
22/01 US ALBENS HANDBALL Reporté 13M2
11Mixte1 (Territoire) Excellence - Phase 1
22/01 HANDBALL CLUB DU GENEVOIS 1 06 - 17 11MIXTE1
05/02 11MIXTE1 13:00 POISY HB 1
11Mixte2 (Territoire) Honneur - Phase 1
12/12 HB PAYS ROCHOIS 2 10 - 09 11MIXTE2
29/01 11MIXTE2 14:00 ANNECY HB 2
11 Filles
23/01 11F 05 - 17 HBC GESSIEN FERNEY-VOLTAIRE
05/02 HANDBALL CLUB DE LA FILLIERE 1 13:00 11F
9Mixte Poule 2
05/12 HBC GESSIEN FERNEY-VOLTAIRE 2 04 - 11 9MIXTE
05/02 ANNECY HB 16:00 9MIXTE
Mini hand
16/01 MINI-HAND Reporté MH
06/03 MH À venir MINI-HAND ANNECY-LE-VIEUX