Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
SF1 - Nationale 1 Poule 4
23/10 SF1 31 - 26 HB GARDEEN
30/10 NARBONNE HANDBALL 19:00 SF1
SM1 - Nationale 1 Poule Elite
23/10 GRAND POITIERS HANDBALL 86 28 - 33 SM1
13/11 SM1 20:15 FRONTIGNAN THAU HANDBALL
SF2 - Nationale 3 Nationale 3 Poule 2
23/10 SF2 26 - 27 HBC LA FILLIERE
14/11 SF2 16:00 US ST-EGREVE HANDBALL
SM2 - Prénationale (AURA) Poule 2
23/10 CHAMBERY SAVOIE HB 38 - 24 SM2
13/11 SM2 18:00 ENTENTE RHONE EYRIEUX LORIOL HB 07/26
SM3 - Honneur (AURA) Poule 3
17/10 SM3 21 - 23 HBC AIX EN SAVOIE
14/11 SM3 14:00 HANDBALL CLUB BOURGETAIN
18F (AURA) Poule 4
16/10 18F 28 - 28 HBC SALLANCHES
06/11 18F 14:00 ENTENTE ARVE-GIFFRE - PAYS ROCHOIS
18M BA (CF) Poule 9
23/10 U18M-BA 31 - 23 UODL TASSIN
13/11 Sélestat handball 18:00 U18M-BA
18M1 (AURA) Poule 8
09/10 18M1 32 - 28 ALBERTVILLE UGINE
06/11 18M1 16:00 ANNECY HANDBALL 1
18M2 (Territoire) Division Aura Poule 8
10/10 18M2 28 - 28 EVIAN SPORTS HANDBALL
13/11 18M2 16:00 ANNECY HANBALL 2
17F (CF) Poule 13
23/10 JURA CENTRE HB (-17 NAT) 26 - 29 U17F
13/11 U17F 16:00 GRAND CHAMBERY (-17 NAT)
17M BA (AURA) Excellence AURA Poule 3
09/10 17M-BA 20 - 20 HBC AIX EN SAVOIE
07/11 GRENOBLE SMH METROPOLE ISERE 14:00 17M-BA
16F (AURA) Excellence AURA Poule 3
16/10 16F 34 - 19 ENTENTE ARVE-GIFFRE - PAYS ROCHOIS
06/11 16F 18:00 PAYS VOIRONNAIS HANDBALL
15F (AURA) Excellence AURA Poule 4
17/10 15F 17 - 21 ANNEMASSE HANDBALL
06/11 ENTENTE LEMAN FEMININ HB 1 16:00 15F
15M BA (AURA) Excellence AURA Poule 5
16/10 BELLEGARDE HANDBALL CLUB 30 - 51 15M-BA
06/11 HANDBALL BOURG 16:00 15M-BA
15M1 (Territoire) Division Aura Poule 7
16/10 ENTENTE POISY MHANDALLAZ 44 - 31 15M1
13/11 15M1 14:00 THONON HB
15M2 (Territoire) Division Aura Poule 8
16/10 15M2 14 - 16 HBC DE RUMILLY
14/11 HBC SALLANCHES 2 13:00 15M2
13F (AURA) Excellence AURA Poule 2
16/10 US MEYZIEU HB 1 43 - 07 13F
07/11 ENTENTE ARVE GIFFRE PAYS ROCHOIS 11:00 13F
13M BA (AURA) Excellence AURA Poule 5
16/10 13M-BA 30 - 24 PAYS ROCHOIS
13/11 SALLANCHES 16:00 13M-BA
13M1 (Territoire) Division Aura Poule 12
16/10 HANDBALL CLUB DU GENEVOIS 07 - 30 13M1
13/11 13M1 12:15 HANDBALL CLUB DU GENEVOIS
13M2 (Territoire) Division Aura Poule 10
17/10 13M2 15 - 28 ANNECY HANDBALL 1
13/11 BELLEGARDE HANDBALL CLUB 16:00 13M2
11Mixte1 (Territoire) Excellence - Phase 1
23/10 POISY HB 1 13 - 08 11MIXTE1
21/11 11MIXTE1 11:30 HBC SALLANCHES 1
11Mixte2 (Territoire) Honneur - Phase 1
16/10 THNES 04 - 09 11MIXTE2
14/11 HANDBALL CLUB DE LA FILLIERE 2 12:00 11MIXTE2
9Mixte Poule 2
23/10 9MIXTE 08 - 21 ARVEGIFFRE BONNEVILLE
21/11 BELLEGARDE HANDBALL CLUB 1 14:00 9MIXTE