Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
SF1 - Nationale 1
26/11 SF1 25 - 24 OGC NICE COTE D'AZUR HANDBALL
10/12 LA MOTTE SERVOLEX HB 20:45 SF1
SM1 - Nationale 1 Elite N1 Elite
26/11 SM1 29 - 26 ELITE VAL D'OISE (N1M)
10/12 SM1 20:30 PAU NOUSTY SPORTS
SF2 - Nationale 3 (AURA) Nationale 3
26/11 LE POUZIN HB 07 27 - 28 SF2
03/12 SF2 20:00 GUILHERAND-GRANGES ARDECHE HANBBALL
SM2 - Prénationale (AURA) Prénational Poule 2
27/11 SM2 35 - 31 ES GENAS AZIEU HANDBALL
04/12 GENAY AS HANDBALL 16:00 SM2
18F Bassin Annécien (Excellence AURA) Excellence Poule 5
26/11 18F-BA 30 - 26 HBC CROLLES GRÉSIVAUDAN
03/12 ASS ALBERTVILLE UGINE 15:00 18F-BA
18M Bassin Annécien (National) Nationale Poule 10
26/11 UODL HANDBALL 27 - 19 18M-BA
10/12 18M-BA 17:00 VALENCE HANDBALL
18M1 (Excellence AURA) Excellence Poule 6
27/11 18M1 28 - 36 AMBERIEU HBC
03/12 18M1 18:00 BELLEY HBC
18M2 (Division AURA) Division Poule 7
19/11 HANDBALL CLUB DU GENEVOIS 33 - 32 18M2
03/12 18M2 16:00 HBC SALLANCHES 2
17F (National) Nationale Poule 14
26/11 17F 37 - 23 PORTE DE L'ISERE (-17 NAT)
03/12 ST GENIS LAVAL AL HANDBALL 16:00 17F
17M Bassin Annécien (Excellence AURA) Poule 3
26/11 AMBERIEU HBC 13 - 36 17M-BA
03/12 M17M EXC - ENTENTE EST LYONNAIS 16:45 17M-BA
16F Bassin Annécien (Excellence AURA) Excellence Poule 3
26/11 HBC SALLANCHES 29 - 16 16F-BA
04/12 16F-BA 16:00 M16F EXC - ENTENTE LYON EST HANDBALL
15F1 Bassin Annécien (Excellence AURA) Excellence Poule 5
26/11 15F1-BA 35 - 22 M15F EXC - ENTENTE ARVE GIFFRE - PAYS ROCHOIS
03/12 15F1-BA 15:15 ASS ALBERTVILLE UGINE
15F2 Bassin Annécien (Division AURA) Division Poule 6
19/11 HBC GESSIEN - FERNEY-VOLTAIRE 37 - 12 15F2-BA
03/12 15F2-BA 13:30 ANNEMASSE HANDBALL
15M Bassin Annécien (Excellence AURA) Excellence Poule 3
26/11 AMBERIEU HBC 20 - 37 15M-BA
03/12 M15M EXC - ENTENTE EST LYONNAIS 14:45 15M-BA
15M1 (Excellence AURA) Excellence Poule 6
26/11 15M1 29 - 31 ASS ALBERTVILLE UGINE
04/12 15M1 14:00 ARVEGIFFRE 1
15M2 (Division AURA) Division Poule 11
19/11 ARVE GIFFRE 2 32 - 32 15M2
03/12 15M2 16:00 HBC RUMILLY
13F1 Bassin Annécien (Excellence AURA) Excellence Poule 3
13/11 M13F EXC - ENTENTE PAYS ROCHOIS-ARVE GIFFRE 19 - 16 13F1-BA
04/12 13F1-BA 14:00 BOURG HANDBALL
13F2 Bassin Annécien (Division AURA) Division Poule 8
19/11 13F2-BA 11 - 24 HBC GESSIEN - FERNEY-VOLTAIRE
03/12 M13F DIV - ENTENTE ARVE-GIFFRE ET PAYS ROCHOIS 15:00 13F2-BA
13M Bassin Annécien (Excellence AURA) Excellence Poule 7
26/11 HBC LA FILLIERE 24 - 37 13M-BA
03/12 13M-BA 14:00 HB PAYS ROCHOIS
13M1 (Division AURA) Division Poule 12
19/11 13M1 31 - 08 HB PAYS ROCHOIS
03/12 CRUSEILLES HANDBALL CLUB 16:30 13M1
13M2 (Division AURA) Division Poule 13
19/11 13M2 13 - 17 HBC SALLANCHES 2
04/12 THONON HANDBALL 10:00 13M2
11F (Territoire)
26/11 HBC GESSIEN-FERNEY VOLTAIRE 02 - 13 11F
11/12 ANNECY HANDBALL 10:00 11F
11M1 (Territoire)
19/11 ANNECY HANDBALL 1 12 - 11 11M1
04/12 HBC LA FILLIERE 1 10:00 11M1
11M2 (Territoire)
27/11 11M2 15 - 04 ARVEGIFFRE BONNEVILLE
10/12 BELLEGARDE HANDBALL CLUB 15:30 11M2
9Mixte
19/11 Évian Sports HB 1 00 - 00 9MIXTE
03/12 HANDBALL CLUB DU GENEVOIS 12:30 9MIXTE
Mini hand
16/10 TOURNOI DE RENTRÉE Terminé MH
04/12 MH 09:00 MINI-HAND ANNECY-LE-VIEUX