Organisation du 07 au 13 novembre 2022 Semaine 45
À retrouver sur notre site internet annecycsavhandball.com
Equipe | Date | Horaire du match | Adversaire |
---|---|---|---|
SALLE JEAN CHATENOUD - BOULEVARD DU FIER - 74000 ANNECY 74000 ANNECY | |||
15M-BA | SAM. 12 | 17H00 |
CHAMBERY SAVOIE HB
Division 1
- Poule 10
|
17M-BA | SAM. 12 | 19H00 |
CHAMBERY SAVOIE HB
Excellence
- Poule basse 1
|
ESPACE SPORTS GLAISINS, ANNECY-LE-VIEUX | |||
15F2-BA | SAM. 12 | 14H00 |
CRUSEILLES HANDBALL CLUB
Division 2
- Poule 8
|
18M-BA | SAM. 12 | 18H00 |
ENTENTE LYON METROPOLE (-18 NAT)
Champ. de France - Challenge
- Poule 6
|
SM1 | SAM. 12 | 20H15 |
HANDBALL CLUB COURNON D'AUVERGNE
|
11M2 | DIM. 13 | 10H00 |
CRUSEILLES HANDBALL CLUB
Division
- Barjots/Costauds
|
11M2 | DIM. 13 | 10H00 |
HANDBALL CLUB DU GENEVOIS PHENIX
Division
- Barjots/Costauds
|
18M | DIM. 13 | 14H00 |
OYONNAX HANDBALL
Excellence - Poule haute
- Poule 3
|
SF2 | DIM. 13 | 16H00 |
GRENOBLE SMH METROPOLE ISERE
Nationale 3 Aura
|
Equipe | Date | Horaire du match | Adversaire | Lieu |
---|---|---|---|---|
13M1 | SAM. 12 | 13H00 |
HBC RUMILLY
Division 1
- Poule 12
|
GYMNASE DE L'ALBANAIS - ROUTE DU CLERGEON - 74150 RUMILLY |
13M-BA | SAM. 12 | 17H15 |
EVIAN SPORTS HANBALL
Excellence
- Poule 3
|
CENTRE SPORTIF DE LECHERE - 851 AVENUE DES RIVES DU LEMAN - 74500 EVIAN LES BAINS |
15M2 | SAM. 12 | 18H00 |
US ALBENS HANDBALL
Division 2
- Poule 10
|
GYMNASE CAROLE MONTILLET - RUE DU COLLEGE - 73410 ALBENS |
11F1 | DIM. 13 | 10H00 |
HBC RUMILLY
Division
- Braqueuses
|
GYMNASE DU CHERAN - 5 RUE MAGNIN DE MADRID - 74150 RUMILLY |
11F1 | DIM. 13 | 10H00 |
BELLEGARDE HANDBALL CLUB
Division
- Braqueuses
|
GYMNASE DU CHERAN - 5 RUE MAGNIN DE MADRID - 74150 RUMILLY |
13F1-BA | DIM. 13 | 12H00 |
M13F EXC - ENTENTE PAYS ROCHOIS-ARVE GIFFRE
Division 1
- Poule 5
|
COMPLEXE PIERRE FALLION - 176 RUE DU BOIS DES TOURS - 74130 BONNEVILLE |
16F-BA | DIM. 13 | 14H00 |
M16F EXC - ENTENTE ARVE GIFFRE - PAYS ROCHOIS
Division
- Poule basse 2
|
COMPLEXE PIERRE FALLION - 176 RUE DU BOIS DES TOURS - 74130 BONNEVILLE |
15F1-BA | DIM. 13 | 14H00 |
HBC LA FILLIERE
Excellence
- Poule 4
|
GYMNASE DU PARMELAN - ROUTE DU COLLEGE - 74570 GROISY |
13M2 | DIM. 13 | 14H45 |
HANDBALL CLUB DU GENEVOIS
Division 2
- Poule 12
|
GYMNASE INTERCOMMUNAL DU SALEVE - 113 ROUTE DE BOSSEY - 74160 COLLONGES SOUS SALEVE |
SM2 | DIM. 13 | 16H00 |
MIONS HANDBALL
Nationale 3
- Poule 7
|
GYMNASE JEAN TARDY - RUE DU 11NOVEMBRE - 69780 MIONS |