Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

SM 3 - Honneur - AURA

Championnat
Honneur AURA Poule 2 (Régional)
Forme
D D D D V

Entraînements

  • Mardi de 19h45 à 21h30 aux Pommaries
  • Vendredi de 20h15 à 21h45 à Evire

Dernier match / Prochain match

15/02 SM3 34 - 16 GRENOBLE SMH METROPOLE ISERE 3
14/03 CHE YENNE HANDBALL 20:30 SM3
Hugo BERTOLOTTI

HugoBERTOLOTTI

Clement BEUVAIN

ClementBEUVAIN

Theodore BLUDZIEN

TheodoreBLUDZIEN

Morgan BOUDENS

MorganBOUDENS

Lucas ENCRENAZ

LucasENCRENAZ

Loic GERTSCHEN

LoicGERTSCHEN

Tristan HILLAIRET

TristanHILLAIRET

Antoine HUMBERT

AntoineHUMBERT

Anthony JEANNE

AnthonyJEANNE

Glenn KERROUX

GlennKERROUX

Remi KORSOUGNE

RemiKORSOUGNE

Thomas LACOSTE

ThomasLACOSTE

Frederic LAMBARD

FredericLAMBARD

Arthur LEVENT

ArthurLEVENT

Rudy LUTERNAUER

RudyLUTERNAUER

Paul MICOULET

PaulMICOULET

Anthony MONTI

AnthonyMONTI

Etienne PAUMIER

EtiennePAUMIER

Aurelien PESTRIMAUX

AurelienPESTRIMAUX

Anthony POIROT

AnthonyPOIROT

Walid SOUICI

WalidSOUICI

Quentin STORY

QuentinSTORY

Remi TARDIVEL

RemiTARDIVEL

Maxime VAILLY

MaximeVAILLY

Staff

Olivia CARLIER

OliviaCARLIER

Septembre 2019
15/09 SM3 23 - 21 THONON ALPES CHABLAIS HB
22/09 ENTENTE ST GENIX MORESTEL 39 - 21 SM3
Octobre 2019
06/10 SM3 24 - 19 ASS ALBERTVILLE UGINE 2
12/10 GSMH - METROPOLE ISERE 27 - 22 SM3
20/10 SM3 21 - 32 CHE YENNE HANDBALL
Novembre 2019
02/11 SALLANCHES 25 - 17 SM3
09/11 SM3 28 - 19 EVIAN SPORTS HANDBALL
16/11 SM3 19 - 33 ANNECY HANDBALL 3
30/11 AIX LES BAINS 30 - 20 SM3
Décembre 2019
07/12 SM3 27 - 32 HBC GESSIEN-FERNEY VOLTAIRE
Janvier 2020
11/01 VIZILLE 42 - 23 SM3
18/01 Thonon Alpes Chablais 36 - 22 SM3
25/01 SM3 24 - 36 ENTENTE ST GENIX MORESTEL
Février 2020
08/02 ASS ALBERTVILLE UGINE 2 34 - 31 SM3
15/02 SM3 34 - 16 GRENOBLE SMH METROPOLE ISERE 3
Mars 2020
14/03 CHE YENNE HANDBALL 20:30 SM3
22/03 SM3 16:00 HBC SALLANCHES