Organisation du 03 au 09 octobre 2022 Semaine 40
À retrouver sur notre site internet annecycsavhandball.com
Equipe | Date | Horaire du match | Adversaire |
---|---|---|---|
17M-BA | SAM. 08 | 17H00 |
M17M EXC - ENTENTE EST LYONNAIS
Excellence
- Poule basse 1
|
SALLE JEAN CHATENOUD - BOULEVARD DU FIER - 74000 ANNECY 74000 ANNECY | |||
18F-BA | DIM. 09 | 14H00 |
ASS ALBERTVILLE UGINE
Division 1
- Poule 10
|
ESPACE SPORTS GLAISINS, ANNECY-LE-VIEUX | |||
13M1 | SAM. 08 | 14H00 |
EVIAN SPORTS HANDBALL
Division 1
- Poule 12
|
15M-BA | SAM. 08 | 16H00 |
M15M EXC - ENTENTE EST LYONNAIS
Division 1
- Poule 10
|
SM2 | SAM. 08 | 18H00 |
CHAMBERY SAVOIE HB
Nationale 3
- Poule 7
|
SF1 | SAM. 08 | 20H15 |
UNION PAYS D'AIX BOUC HANDBALL
|
15F2-BA | DIM. 09 | 12H00 |
HANDBALL CLUB DU GENEVOIS
Division 2
- Poule 8
|
13M2 | DIM. 09 | 14H00 |
HANDBALL CLUB DE LA FILLIERE 2
Division 2
- Poule 12
|
SF2 | DIM. 09 | 16H00 |
P16F N3F - VAL DE LEYSSE-GRAND CHAMBERY FEMININ HB
Nationale 3 Aura
|
Equipe | Date | Horaire du match | Adversaire | Lieu |
---|---|---|---|---|
13M-BA | SAM. 08 | 13H00 |
HB PAYS ROCHOIS
Excellence
- Poule 3
|
GYMNASE DES PAYS ROCHOIS - 84 , RUE DES ALPES - 74800 ST PIERRE EN FAUCIGNY |
11F1 | SAM. 08 | 14H00 |
BELLEGARDE HANDBALL CLUB
Division
- Braqueuses
|
|
11F1 | SAM. 08 | 14H00 |
HANDBALL CLUB DE LA FILLIERE 1
Division
- Braqueuses
|
|
15F1-BA | SAM. 08 | 15H15 |
ASS ALBERTVILLE UGINE
Excellence
- Poule 4
|
|
15M1 | SAM. 08 | 17H00 |
ARVEGIFFRE 1
Division 1
- Poule 9
|
|
SM1 | SAM. 08 | 20H30 |
MARTIGUES HANDBALL
|
|
18M-BA | SAM. 08 | 20H30 |
VALENCE HANDBALL
Champ. de France - Challenge
- Poule 6
|
PIERRE MENDES FRANCE - RUE BARTHELEMY LAFFEMAS - 26000 VALENCE |
15M2 | DIM. 09 | 09H00 |
CRUSEILLES HANDBALL CLUB
Division 2
- Poule 10
|
|
11M1 | DIM. 09 | 10H00 |
POISYHB
Division
- Experts
|
MAISON DES SPORTS AVENUE DE LA GRANGETTE 74200 THONON LES BAINS |
11M1 | DIM. 09 | 10H00 |
THONON HB
Division
- Experts
|
MAISON DES SPORTS AVENUE DE LA GRANGETTE 74200 THONON LES BAINS |
13F2-BA | DIM. 09 | 12H30 |
ANNEMASSE HANDBALL
Division 2
- Poule 8
|
GYMNASE SALLAZ - RUE ALBERT CURIOZ - 74100 ANNEMASSE |
18M | DIM. 09 | 14H00 |
BELLEY HBC
Excellence - Poule haute
- Poule 3
|
|
16F-BA | DIM. 09 | 15H30 |
M16F EXC - ENTENTE LYON EST HANDBALL
Division
- Poule basse 2
|
|
17F | DIM. 09 | 16H00 |
GRAND CHAMBERY FEMININ HB (-17 NAT)
Champ. de France - Challenge
- Poule 8
|
|
13F1-BA | DIM. 09 | 16H00 |
BOURG HANDBALL
Division 1
- Poule 5
|
LA CROIX BLANCHE - 52 RUE DES DIMES - 01000 BOURG EN BRESSE |